Agenda du club
Lieu / Date | Responsable |
---|---|
APNÉE
Le Vendredi 29 mars 2024 de 19:30 à 21:45 |
Benedicte R.
P3,
Michel B.
P3, PS1,
Francoise Z.
P3, PS1,
Thierry B.
P3, |
ENTRAINEMENT
Le Vendredi 05 avril 2024 de 19:30 à 21:45 |
Thierry B.
P3,
Michel B.
P3, PS1,
Benedicte R.
P3,
Francoise Z.
P3, PS1, |
ENTRAINEMENT
Le Vendredi 12 avril 2024 de 19:30 à 21:45 |
Thierry B.
P3,
Michel B.
P3, PS1,
Benedicte R.
P3,
Francoise Z.
P3, PS1, |
APNÉE
Le Vendredi 12 avril 2024 de 19:30 à 21:45 |
Francoise Z.
P3, PS1, |
ANAYA
Le Samedi 13 avril 2024 de 07:00 à 14:00 |
Benedicte R.
P3,
Francoise Z.
P3, PS1, |
EXAMEN N2-N3 et cours théoriques
Le Samedi 13 avril 2024 de 08:00 à 18:00 |
|
ENTRAINEMENT
Le Vendredi 19 avril 2024 de 19:30 à 21:45 |
Thierry B.
P3,
Michel B.
P3, PS1,
Benedicte R.
P3,
Francoise Z.
P3, PS1, |
ENTRAINEMENT
Le Vendredi 10 mai 2024 de 19:30 à 21:45 |
Thierry B.
P3,
Michel B.
P3, PS1,
Benedicte R.
P3,
Francoise Z.
P3, PS1, |
APNÉE
Le Vendredi 10 mai 2024 de 19:30 à 21:45 |
Francoise Z.
P3, PS1, |
ANAYA
Le Samedi 11 mai 2024 de 07:00 à 14:00 |
Benedicte R.
P3,
Francoise Z.
P3, PS1, |
VALIDATION N1 en mer
Le Dimanche 12 mai 2024 de 08:30 à 17:00 |
Caroline M.
P3,
Benedicte R.
P3,
Audrey V.
P2,
Francoise Z.
P3, PS1,
Michel S.
P4,
Michel B.
P3, PS1,
Thierry B.
P3,
Ludovic B.
P3, PS1, |
ENTRAINEMENT
Le Vendredi 17 mai 2024 de 19:30 à 21:45 |
Michel B.
P3, PS1,
Benedicte R.
P3,
Thierry B.
P3, |
APNÉE
Le Vendredi 24 mai 2024 de 19:30 à 21:45 |
Francoise Z.
P3, PS1, |
ENTRAINEMENT
Le Vendredi 24 mai 2024 de 19:30 à 21:45 |
Michel B.
P3, PS1,
Benedicte R.
P3,
Thierry B.
P3, |
DESCENTE SORGUE
Le Samedi 25 mai 2024 de 08:00 à 15:00 |
|
ENTRAINEMENT
Le Vendredi 31 mai 2024 de 19:30 à 21:45 |
Thierry B.
P3,
Michel B.
P3, PS1,
Benedicte R.
P3,
Francoise Z.
P3, PS1, |
WE BORMES
Du Vendredi 07 à 17:00 au Dimanche 09 juin 2024 à 12:00 |
Michel S.
P4,
Francoise Z.
P3, PS1,
Audrey V.
P2,
Jean-François L.
P4, |
CAP pas CAP
Le Samedi 08 juin 2024 de 09:00 à 17:00 |
Francoise Z.
|
ENTRAINEMENT
Le Samedi 15 juin 2024 de 09:30 à 11:30 |
Thierry B.
P3,
Michel B.
P3, PS1,
Benedicte R.
P3,
Francoise Z.
P3, PS1, |
VALIDATION N1 en mer
Le Dimanche 16 juin 2024 de 08:30 à 17:00 |
Thierry B.
P3,
Michel B.
P3, PS1,
Ludovic B.
P3, PS1,
Caroline M.
P3,
Benedicte R.
P3,
Michel S.
P4,
Audrey V.
P2,
Francoise Z.
P3, PS1, |
ENTRAINEMENT
Le Samedi 22 juin 2024 de 09:30 à 11:30 |
Thierry B.
P3,
Michel B.
P3, PS1,
Benedicte R.
P3,
Francoise Z.
P3, PS1, |
ENTRAINEMENT
Le Samedi 29 juin 2024 de 09:30 à 11:30 |
Thierry B.
P3,
Michel B.
P3, PS1,
Benedicte R.
P3,
Francoise Z.
P3, PS1, |
BAPTÊMES PISCINE
Le Dimanche 21 juillet 2024 de 09:30 à 14:15 |
Michel B.
Ludovic B.
Caroline M.
Benedicte R.
Michel S.
Francoise Z.
Thierry B.
|
BAPTÊMES PISCINE
Le Dimanche 11 août 2024 de 09:30 à 14:15 |
Thierry B.
Michel B.
Ludovic B.
Caroline M.
Benedicte R.
Michel S.
Francoise Z.
|